Новости

Все новости

27 ноября 2023

Результаты конкурса по выбору аудиторской компании Подробнее

13 ноября 2023

Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской компании Подробнее

22 сентября 2023

Результаты конкурса по доработке 1С Подробнее

Партнеры



Приглашение на конференцию

Уважаемые партнёры!

 

         Государственное производственное объединение «Белоруснефть» приглашает Вас принять участие в международной отраслевой конференции «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ И ГАЗА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ: ПРОИЗВОДСТВО, ТРЕЙДИНГ, РОЗНИЦА», которая состоится 22-23 сентября 2016 года в г. Минске.

         Организаторы конференции-ведущие компании нефтяной отрасли Республики Беларусь: РУП «ПО «Беларуснефть» и ЗАО «Белорусская нефтяная компания» при поддержке белорусских НПЗ (ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан»).

         Во время работы форума будет предоставлена возможность не только участия в сессиях, но и проведения переговоров с руководителями организаторов и нефтеперерабатывающих заводов, операторами розничных сетей.

         На конференции будут ставится задача не только обеспечить Вас актуальной информацией, но и создать условия для открытого диалога по важнейшим вопросам развития отрасли, обмена мнениями и опытом, поиска новых клиентов и партнеров по бизнесу в формате взаимовыгодного сотрудничества.

         В 2016 году исполняется 50 лет со дня образования объединения       РУП «ПО «Белоруснефть». К 50-летию РУП «ПО «Белоруснефть» во второй день конференции делегаты примут участие в презентации туристического маршрута « Нефтяной» программы Belarus N, посетят Белорусский ГПЗ, объекты добычи нефти.

         Время проведения конференции, третья декада сентября, выбрано неслучайно – уже можно подвести предварительные итоги совместной деятельности в 2016-м и обсудить долгосрочные перспективы сотрудничества в сфере реализации нефтепродуктов и сжиженного газа в 2017году.

При возникновении вопросов просьба обращаться в ООО «ЕТК» к Заместителю директора по коммерческим вопросам Братковской Анжелике по телефону: 8-910-786-13-35, bratkovskaya@etkoil.ru.

         Подробную информацию о конференции и условиях участия Вы можете узнать на сайте www.conf.belorusneft.by, а также по следующим контактам:  : +375 232 79 33 47 e-mail: i.olievski@beloil.by Илья Олиевский

Будем рады видеть Вас!

Дата публикации: 19.07.2016 15:56:32